Реклама

Ремонт Жидкокристаллических и Плазменных Телевизоров на дому

от 25 апреля 2024 г.

Ремонт Жидкокристаллических и Плазменных Телевизоров на дому.
Мы ремонтируем любые кинескопные, жидкокристаллические и плазменные телевизоры. Каждый тип телевизора подразумевает особую специфику ремонта. Высокая степень мастерства наших специалистов, современное точное измерительное оборудование и надежные комплектующие позволяют нам успешно и качественно ремонтировать любой телевизор. Неисправности LCD телевизоров. Жидкокристаллические телевизоры также не защищены от поломок. Не исключен, к примеру, выход из строя дешифратора телесигнала, возможны неисправность матрицы ЖК-экрана и снижение яркости изображения. В ходе ремонта мы осуществляем починку или замену неисправных деталей (лампы подсветки, дешифратора). Подкованные теоретическими знаниями и богатой практикой, наши специалисты выполнят качественный комплексный ремонт вашего ЖК-телевизора. Ремонт плазменных телевизоров. Неисправности плазменного телевизора обусловлены его специфическим устройством. Дело в том, что большое количество пикселей (около миллиона), которые создают изображение на экране плазменного телевизора, повышают вероятность поломок управляющего элемента. Из-за особенностей фосфорного покрытия при длительном просмотре статичного изображения может произойти «выгорание» экрана. Наши мастера грамотно осмотрят ваш телевизор и проведут необходимый ремонт. После ремонта Ваш телевизор будет радовать вас очень долго. У вас сломался телевизор: не работает какая-то из функций, либо он просто не включается. Вы раздумываете, что делать дальше: купить новый или отдать в ремонт имеющийся телевизор. Однозначно, нужно попытаться отремонтировать технику. Конечно, в расчет не берутся черно-белые старенькие с серьезными поломками телевизоры, срок работы которых давно истек. Но, как правило, ремонт всегда имеет смысл. Мы направим к Вам опытного мастера, который проведет первичную диагностику неисправностей и профессионально оценит состояние вашего телевизора. Мастер сообщит вам, насколько серьезна поломка, и рационально ли браться за ее устранение. При этом вы оплачиваете только вызов и диагностику. Почему ремонт выгоднее:
1. Как правило, ремонт телевизора выходит в несколько раз (до десяти) дешевле покупки нового телевизора;
2. Нет никаких гарантий, что «новокупленный» телевизор в скором времени не сломается. Гарантийный срок на новый телевизор обычно составляет всего один год;
3. Ремонт осуществить удобнее, так как послеремонтная гарантия реализуется с выездом к вам мастера. Когда ломается купленная техника, покупатель вынужден самостоятельно доставлять телевизор в сервис-центр. На неопределенное время вы сдаете телевизор в экспертизу, по результатам которой сами и оказываетесь виновными в неисправности. В этом случае ремонт осуществляется за ваши деньги. Ремонт или покупка нового телевизора и лишняя трата денег — выбор за вами.
Если случился сбой программного обеспечения, то специалисты ищут необходимое обеспечение в интернете, осуществляя перепрошивку базовой платформы. Очень часто такая процедура позволяет восстановить и иные неработающие функции, которых просто огромное количество в современной технике.
Мастера, работающие в этой сфере, постоянно приобретают новые знания, изучая все рыночные новинки, что дает им возможность без проблем осуществлять ремонт телевизоров на дому любой сложности. Если была выведена из строя телевизионная техника, в мастерской вам будет предложен целый набор мероприятий:
- замена блоков питания телевизора;
- настройка или ремонт пультов дистанционного управления;
- тестирование антенных и электрических кабелей;
- установка новых микросхем и электронных плат;
- замена USB выходов и антенных гнезд;
- перепрошивка всей системы.

Кроме услуг по ремонту телевизионной техники, специалисты всегда рады дать клиентам советы которые позволят долгие годы осуществлять эксплуатацию телевизора, не прибегая к помощи мастеров. Так что, при поломке необходимо обращаться только к квалифицированным специалистам, иначе ремонт телевизора может стать причиной покупки нового, из-за некорректной работы мастера. Мы производим обслуживание и ремонт телевизоров:Тошиба Toshiba, Филипс Philips, Пионер Pioneer, Самсунг Samsung, Шарп Sharp, Элджи Lg, Сони Sony, Вестел Vestel, Панасоник Panasonic, Ролсен Rolsen, ДЖивиси Jvc, ББК Bbk, Хундай Hyundai, Томсон Tompson, Грюндик Grundig, Шиваки Shivaki, Эденберг Elenberg, Леве Loewe, Горизонт Gorizont, Супра Supra, Фунай Funai, Сокол Sokol, Sanyo, Polar, Mitsubishi Electric, Nec, Benq, Acer, Sanyo, Infocus, Epson и других.
Гарантия на выполненную работу.

Контактное лицо

Александр Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение